25EMPPC603E2BB200Z
Номер запчасти:
25EMPPC603E2BB200Z
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC MPU 200MHZ 278FCPBGA
  • Пакет/кейс
    278-BBGA, FCBGA
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Скорость
    200MHz
  • Рабочая Температура
    0°C ~ 105°C (TJ)
  • Основной процессор
    PowerPC EM603e
  • Напряжение – ввод/вывод
    2.5V, 3.3V