25PPC405GP-3BB200C
Номер запчасти:
25PPC405GP-3BB200C
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC MPU 200MHZ 456EPBGA
  • Пакет/кейс
    456-BBGA
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Скорость
    200MHz
  • Рабочая Температура
    -40°C ~ 85°C (TC)
  • Основной процессор
    PowerPC 405
  • Напряжение – ввод/вывод
    3.3V