25PPC750FX-FBO5-3T
Номер запчасти:
25PPC750FX-FBO5-3T
Описание:
IC MPU IBM25PPC750 700MHZ 474BGA
  • Пакет/кейс
    474-BCBGA Exposed Pad
  • Скорость
    700MHz
  • Рабочая Температура
    -40°C ~ 105°C (TJ)
  • Основной процессор
    PowerPC 750FX
  • Напряжение – ввод/вывод
    2.5V