ADP3810AR-8.4-REEL
Номер запчасти:
ADP3810AR-8.4-REEL
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC BATT CHG CONTROLLER
Валюта:
PDF:
  • Пакет/кейс
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
  • Количество ячеек
    1 ~ 4
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Рабочая Температура
    -40°C ~ 85°C
  • Химия батареи
    Lithium Ion/Polymer
  • Пакет устройств поставщика
    8-SOIC
  • Программируемые функции
    Current
  • Защита от неисправностей
    Over Current, Over Voltage
  • Напряжение-питание (макс.)
    16V
  • Напряжение аккумуляторной батареи
    8.4V