AM29525DC
Номер запчасти:
AM29525DC
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
AM29525 - PIPELINE REGISTER, ECL
Валюта:
PDF:
  • Пакет/кейс
    28-CDIP (0.400", 10.16mm)
  • Тип монтажа
    Through Hole
  • Количество элементов
    2
  • Тип логики
    Register, Pipeline
  • Рабочая Температура
    0°C ~ 70°C
  • Напряжение питания
    4.75V ~ 5.25V