AZ1117T-2.85E1
Номер запчасти:
AZ1117T-2.85E1
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG LINEAR 2.85V 1A TO220-3
Упаковка:
Состояние ROHS:
Yes
Валюта:
PDF:
RFQ Добавить в список RFQ
Запасы 1600
Отправьте запрос, мы ответим немедленно.
Быстрый запрос
Спецификация
  • Пакет/кейс
    TO-220-3
  • Тип выхода
    Fixed
  • Тип монтажа
    Through Hole
  • Ток - Выход
    1A
  • Рабочая Температура
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Конфигурация выхода
    Positive
  • Ток – состояние покоя (Iq)
    10 mA
  • Напряжение — вход (макс.)
    15V
  • Количество регуляторов
    1
  • Пакет устройств поставщика
    TO-220-3
  • Напряжение — выход (мин./фикс.)
    2.85V
  • PSRR
    75dB (120Hz)
  • Падение напряжения (макс.)
    1.25V @ 1A