AZ2940D-3.3E1
Номер запчасти:
AZ2940D-3.3E1
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG LINEAR 3.3V 1A TO252-2
Упаковка:
Состояние ROHS:
Yes
Валюта:
PDF:
RFQ Добавить в список RFQ
Запасы 1600
Отправьте запрос, мы ответим немедленно.
Быстрый запрос
Спецификация
  • Пакет/кейс
    TO-252-3, DPAK (2 Leads + Tab), SC-63
  • Тип выхода
    Fixed
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Ток - Выход
    1A
  • Рабочая Температура
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Конфигурация выхода
    Positive
  • Ток – состояние покоя (Iq)
    25 mA
  • Напряжение — вход (макс.)
    13.2V
  • Количество регуляторов
    1
  • Пакет устройств поставщика
    TO-252-3
  • Напряжение — выход (мин./фикс.)
    3.3V
  • Падение напряжения (макс.)
    0.55V @ 1A
  • Функции защиты
    Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
  • Ток-питание (макс.)
    18 mA