CD74LPT16240ASM
Номер запчасти:
CD74LPT16240ASM
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC BUFFER INVERT 3.6V 48SSOP
  • Пакет/кейс
    48-BSSOP (0.295", 7.50mm Width)
  • Тип выхода
    3-State
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Количество элементов
    4
  • Тип логики
    Buffer, Inverting
  • Рабочая Температура
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Напряжение питания
    2.7V ~ 3.6V
  • Количество бит на элемент
    4
  • Ток — выходной высокий, низкий
    24mA, 24mA