CY7C1354C-200BGXCT
Номер запчасти:
CY7C1354C-200BGXCT
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC SRAM 9MBIT PARALLEL 119PBGA
Упаковка:
Состояние ROHS:
Yes
Валюта:
PDF:
RFQ Добавить в список RFQ
Запасы 1600
Отправьте запрос, мы ответим немедленно.
Быстрый запрос
Спецификация
  • Пакет/кейс
    119-BGA
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Объем памяти
    9Mbit
  • Тип памяти
    Volatile
  • Рабочая Температура
    0°C ~ 70°C (TA)
  • Напряжение питания
    3.135V ~ 3.6V
  • Технологии
    SRAM - Synchronous, ZBT
  • Тактовая частота
    200 MHz