CY7C1393CV18-250BXZC
Номер запчасти:
CY7C1393CV18-250BXZC
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC SRAM 16MBIT PAR 165FBGA
  • Пакет/кейс
    165-LBGA
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Объем памяти
    16Mbit
  • Тип памяти
    Volatile
  • Рабочая Температура
    0°C ~ 70°C (TA)
  • Напряжение питания
    1.7V ~ 1.9V
  • Технологии
    SRAM - Synchronous, DDR II
  • Тактовая частота
    250 MHz