CY7C1420KV18-300XCKG
Номер запчасти:
CY7C1420KV18-300XCKG
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC SRAM 36MBIT PARALLEL 300MHZ
Спецификация
  • Объем памяти
    36Mbit
  • Тип памяти
    Volatile
  • Рабочая Температура
    0°C ~ 70°C (TA)
  • Напряжение питания
    1.7V ~ 1.9V
  • Технологии
    SRAM - Synchronous, DDR II
  • Тактовая частота
    300 MHz