D13002VF10V
Номер запчасти:
D13002VF10V
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
MCU H8/300H / H8/3002
Валюта:
PDF:
Спецификация
  • Скорость
    10MHz
  • Размер оперативной памяти
    512 x 8
  • Рабочая Температура
    -20°C ~ 75°C (TA)
  • Тип генератора
    Internal
  • Тип памяти программы
    ROMless
  • Основной процессор
    H8/300H
  • Конвертеры данных
    A/D 8x10b
  • Размер ядра
    16-Bit
  • Напряжение-питание (Vcc/Vdd)
    2.7V ~ 5.5V