D6417751RBP200DV
Номер запчасти:
D6417751RBP200DV
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC MCU 32BIT ROMLESS 256BGA
Валюта:
PDF:
  • Пакет/кейс
    256-BBGA
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Скорость
    200MHz
  • Размер оперативной памяти
    48K x 8
  • Рабочая Температура
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Тип генератора
    Internal
  • Тип памяти программы
    ROMless
  • Основной процессор
    SH-4
  • Размер ядра
    32-Bit Single-Core
  • Напряжение-питание (Vcc/Vdd)
    1.35V ~ 1.6V