DS1856E-050
Номер запчасти:
DS1856E-050
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
DUAL TEMP-CONTROLLED RESISTOR
Валюта:
PDF:
Спецификация
  • Сопротивление (Ом)
    50k
  • Функции
    Temperature Sensor
  • Пакет/кейс
    16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Тип памяти
    Non-Volatile
  • Интерфейс
    I2C
  • Конфигурация
    Rheostat
  • Рабочая Температура
    -40°C ~ 95°C
  • Количество нажатий
    256
  • Напряжение питания
    2.85V ~ 5.5V
  • Конус
    Linear
  • Пакет устройств поставщика
    16-TSSOP
  • Температурный коэффициент (тип.)
    50ppm/°C