HC3-5504B-5
Номер запчасти:
HC3-5504B-5
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
EIA/ITU PABX SLIC
  • Пакет/кейс
    24-DIP (0.600", 15.24mm)
  • Тип монтажа
    Through Hole
  • Функция
    Subscriber Line Interface Concept (SLIC)
  • Интерфейс
    2-Wire, 4-Wire
  • Рабочая Температура
    0°C ~ 75°C
  • Напряжение питания
    -42V ~ -58V, 4.75V ~ 5.25V, 10.8V ~ 13.2V
  • Пакет устройств поставщика
    24-PDIP
  • Количество цепей
    1
  • Мощность (Вт)
    550 mW