HFA1106IP
Номер запчасти:
HFA1106IP
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC OPAMP CFA 1 CIRCUIT 8DIP
  • Пакет/кейс
    8-DIP (0.300", 7.62mm)
  • Тип монтажа
    Through Hole
  • Тип усилителя
    Current Feedback
  • Рабочая Температура
    -40°C ~ 85°C
  • Текущий - Поставка
    5.8mA
  • Скорость нарастания
    910V/µs
  • Ток — входное смещение
    6 µA
  • Напряжение — входное смещение
    2 mV
  • Пакет устройств поставщика
    8-PDIP
  • Количество цепей
    1
  • Ток — выход/канал
    60 mA
  • -3 дБ Пропускная способность
    14 MHz
  • Напряжение – диапазон питания (мин.)
    9 V
  • Напряжение – диапазон питания (макс.)
    11 V