HIP2500IP1
Номер запчасти:
HIP2500IP1
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
HALF BRIDGE 500VDC DRIVER
  • Пакет/кейс
    16-DIP (0.300", 7.62mm)
  • Тип монтажа
    Through Hole
  • Рабочая Температура
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Напряжение питания
    10V ~ 15V
  • Тип ввода
    Non-Inverting
  • Напряжение на стороне высокого напряжения — максимальное (начальная загрузка)
    500 V
  • Пакет устройств поставщика
    16-PDIP
  • Время подъема/спада (типичное)
    25ns, 25ns
  • Тип канала
    Synchronous
  • Управляемая конфигурация
    Half-Bridge
  • Количество водителей
    2
  • Тип ворот
    N-Channel MOSFET
  • Ток — пиковый выход (источник, приемник)
    2A, 2A