LP2978IM5-3.8
Номер запчасти:
LP2978IM5-3.8
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG LINEAR FIXED LDO REG
Валюта:
PDF:
  • Пакет/кейс
    SC-74A, SOT-753
  • Тип выхода
    Fixed
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Ток - Выход
    50mA
  • Рабочая Температура
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Конфигурация выхода
    Positive
  • Ток – состояние покоя (Iq)
    125 µA
  • Напряжение — вход (макс.)
    16V
  • Количество регуляторов
    1
  • Пакет устройств поставщика
    SOT-23-5
  • Напряжение — выход (мин./фикс.)
    3.8V
  • Функции управления
    Enable
  • PSRR
    45dB (1kHz)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.225V @ 50mA
  • Функции защиты
    Over Current, Over Temperature
  • Ток-питание (макс.)
    1 mA