LP2980AIM5X-3.6/NOPB
Номер запчасти:
LP2980AIM5X-3.6/NOPB
IC REG LINEAR FIXED LDO REG
Упаковка:
Состояние ROHS:
Yes
Валюта:
PDF:
  • Ток - Выход
    50mA
  • Рабочая Температура
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Ток – состояние покоя (Iq)
    110 µA
  • Напряжение — вход (макс.)
    16V
  • Пакет устройств поставщика
    TSOT-23-5
  • Напряжение — выход (мин./фикс.)
    3.6V
  • PSRR
    63dB (1kHz)