LP2980IM5-1.8
Номер запчасти:
LP2980IM5-1.8
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG LINEAR FIXED LDO REG
Валюта:
PDF:
  • Пакет/кейс
    SC-74A, SOT-753
  • Тип выхода
    Fixed
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Ток - Выход
    50mA
  • Рабочая Температура
    -40°C ~ 125°C
  • Конфигурация выхода
    Positive
  • Ток – состояние покоя (Iq)
    95 µA
  • Напряжение — вход (макс.)
    16V
  • Количество регуляторов
    1
  • Пакет устройств поставщика
    SOT-23-5
  • Напряжение — выход (мин./фикс.)
    1.8V
  • Функции управления
    Enable
  • PSRR
    63dB (1kHz)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.22V @ 50mA
  • Функции защиты
    Over Current, Over Temperature, Short Circuit
  • Ток-питание (макс.)
    1.2 mA