LP2980IM5X-4.5
Номер запчасти:
LP2980IM5X-4.5
  • Ток - Выход
    50mA
  • Рабочая Температура
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Ток – состояние покоя (Iq)
    110 µA
  • Напряжение — вход (макс.)
    16V
  • Пакет устройств поставщика
    TSOT-23-5
  • Напряжение — выход (мин./фикс.)
    4.5V
  • PSRR
    63dB (1kHz)