LP2981IM5-3.1
Номер запчасти:
LP2981IM5-3.1
  • Ток - Выход
    100mA
  • Рабочая Температура
    -40°C ~ 125°C
  • Ток – состояние покоя (Iq)
    95 µA
  • Напряжение — вход (макс.)
    16V
  • Пакет устройств поставщика
    SOT-23-5
  • Напряжение — выход (мин./фикс.)
    3.1V
  • PSRR
    63dB (1kHz)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.37V @ 100mA
  • Функции защиты
    Over Current, Over Temperature, Short Circuit
  • Ток-питание (макс.)
    1.7 mA