LP2982AIM5-4.7
Номер запчасти:
LP2982AIM5-4.7
  • Ток - Выход
    50mA
  • Рабочая Температура
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Ток – состояние покоя (Iq)
    95 µA
  • Напряжение — вход (макс.)
    16V
  • Пакет устройств поставщика
    TSOT-23-5
  • Напряжение — выход (мин./фикс.)
    4.7V
  • PSRR
    45dB (1kHz)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.325V @ 80mA
  • Функции защиты
    Over Current, Over Temperature, Short Circuit
  • Ток-питание (макс.)
    1.4 mA