MAX1921EUT18
Номер запчасти:
MAX1921EUT18
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG BUCK 1.8V 400MA SOT23-6
Валюта:
PDF:
  • Пакет/кейс
    SOT-23-6
  • Тип выхода
    Fixed
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Количество выходов
    1
  • Функция
    Step-Down
  • Ток - Выход
    400mA
  • Рабочая Температура
    -40°C ~ 85°C
  • Конфигурация выхода
    Positive
  • Частота — переключение
    Up to 1.2MHz
  • Напряжение — вход (макс.)
    5.5V
  • Топология
    Buck
  • Пакет устройств поставщика
    SOT-23-6
  • Синхронный выпрямитель
    Yes
  • Напряжение — вход (мин.)
    2V
  • Напряжение — выход (мин./фикс.)
    1.8V