MAX1928EUB18
Номер запчасти:
MAX1928EUB18
Описание:
IC REG BUCK 1.8V 800MA 10UMAX
  • Пакет/кейс
    10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
  • Функция
    Step-Down
  • Ток - Выход
    800mA
  • Рабочая Температура
    -40°C ~ 85°C
  • Частота — переключение
    1MHz
  • Напряжение — вход (макс.)
    5.5V
  • Топология
    Buck
  • Пакет устройств поставщика
    10-uMAX
  • Напряжение — вход (мин.)
    2.6V
  • Напряжение — выход (мин./фикс.)
    1.8V