MAX1947ETA18-T
Номер запчасти:
MAX1947ETA18-T
Описание:
IC REG BOOST 1.8V 273MA 8TDFN
Валюта:
PDF:
  • Пакет/кейс
    8-WDFN Exposed Pad
  • Функция
    Step-Up
  • Ток - Выход
    273mA
  • Рабочая Температура
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Частота — переключение
    Up to 2MHz
  • Напряжение — вход (макс.)
    3.6V
  • Топология
    Boost
  • Пакет устройств поставщика
    8-TDFN-EP (3x3)
  • Напряжение — вход (мин.)
    0.7V
  • Напряжение — выход (мин./фикс.)
    1.8V