MAX4834ETT18C
Номер запчасти:
MAX4834ETT18C
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG LINEAR 250MA LDO
  • Пакет/кейс
    6-WDFN Exposed Pad
  • Тип выхода
    Fixed
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Ток - Выход
    250mA
  • Рабочая Температура
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Конфигурация выхода
    Positive
  • Ток – состояние покоя (Iq)
    150 µA
  • Напряжение — вход (макс.)
    5.5V
  • Количество регуляторов
    1
  • Пакет устройств поставщика
    6-TDFN-EP (3x3)
  • Напряжение — выход (мин./фикс.)
    1.8V
  • Функции управления
    Enable, Reset, Soft Start
  • Падение напряжения (макс.)
    0.165V @ 250mA