MAX4834ETT33C
Номер запчасти:
MAX4834ETT33C
Описание:
IC REG LINEAR 250MA LDO
  • Ток - Выход
    250mA
  • Рабочая Температура
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Напряжение — вход (макс.)
    5.5V
  • Напряжение — выход (мин./фикс.)
    3.3V
  • Функции управления
    Enable, Reset, Soft Start
  • Падение напряжения (макс.)
    0.165V @ 250mA