MAX4836ETT28C
Номер запчасти:
MAX4836ETT28C
Описание:
IC REG LINEAR 500MA
  • Ток - Выход
    500mA
  • Рабочая Температура
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Напряжение — вход (макс.)
    5.5V
  • Напряжение — выход (мин./фикс.)
    2.8V
  • Функции управления
    Current Limit, Enable, Soft Start
  • Падение напряжения (макс.)
    0.33V @ 500mA