MAX6037CAUK33
Номер запчасти:
MAX6037CAUK33
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
LOW-POWER, FIXED REFERENCE
Спецификация
  • Толерантность
    ±0.5%
  • Пакет/кейс
    SC-74A, SOT-753
  • Температурный коэффициент
    50ppm/°C
  • Тип выхода
    Fixed
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Напряжение — вход
    3.5V ~ 5.5V
  • Тип ссылки
    Series
  • Рабочая Температура
    -40°C ~ 125°C (TA)
  • Текущий - Поставка
    275µA
  • Пакет устройств поставщика
    SOT-23-5
  • Напряжение — выход (мин./фикс.)
    3.3V
    19µVp-p
  • Шум - от 10 Гц до 10 кГц
    45µVrms
  • Ток - Выход
    5 mA