MAX8630XETD25+T
Номер запчасти:
MAX8630XETD25+T
Описание:
CHARGE PUMPS FOR 5 WHITE LEDS
Упаковка:
Состояние ROHS:
Yes
  • Пакет/кейс
    14-WFDFN Exposed Pad
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Количество выходов
    5
  • Частота
    1MHz
  • Тип
    DC DC Regulator
  • Рабочая Температура
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Приложения
    Backlight
  • Ток — выход/канал
    25mA
  • Внутренний переключатель(и)
    Yes
  • Топология
    Switched Capacitor (Charge Pump)
  • Пакет устройств поставщика
    14-TDFN-EP (3x3)
  • Затемнение
    Single-Wire
  • Напряжение-питание (мин.)
    2.7V
  • Напряжение-питание (макс.)
    5.5V