MAX8860EUA25
Номер запчасти:
MAX8860EUA25
Описание:
IC REG LINEAR 300MA
  • Пакет/кейс
    8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
  • Тип выхода
    Adjustable (Fixed)
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Ток - Выход
    300mA
  • Рабочая Температура
    -40°C ~ 85°C
  • Конфигурация выхода
    Positive
  • Ток – состояние покоя (Iq)
    270 µA
  • Напряжение — вход (макс.)
    6.5V
  • Количество регуляторов
    1
  • Пакет устройств поставщика
    8-uMAX/uSOP
  • Напряжение - Выход (Макс.)
    6.5V
  • Напряжение — выход (мин./фикс.)
    1.25V (2.5V)
  • Функции управления
    Enable, Fault Output
  • Падение напряжения (макс.)
    0.155V @ 300mA (Typ)