MCP1501T-18E/CHYVAO
Номер запчасти:
MCP1501T-18E/CHYVAO
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
HIGH PREC VOLTAGE REFERENCE
Упаковка:
Состояние ROHS:
Yes
Валюта:
RFQ Добавить в список RFQ
Запасы 1600
Отправьте запрос, мы ответим немедленно.
Быстрый запрос
Спецификация
  • Толерантность
    ±0.1%
  • Пакет/кейс
    SOT-23-6
  • Температурный коэффициент
    50ppm/°C
  • Тип выхода
    Fixed
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Напряжение — вход
    2V ~ 5.5V
  • Тип ссылки
    Series
  • Рабочая Температура
    -40°C ~ 125°C (TA)
  • Текущий - Поставка
    550µA
  • Пакет устройств поставщика
    SOT-23-6
  • Напряжение — выход (мин./фикс.)
    1.8V
  • Ток - Выход
    20 mA