MIC4574-3.3BWM
Номер запчасти:
MIC4574-3.3BWM
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG BUCK 3.3V 500MA 14SOP
Валюта:
PDF:
  • Пакет/кейс
    14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
  • Тип выхода
    Fixed
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Количество выходов
    1
  • Функция
    Step-Down
  • Ток - Выход
    500mA
  • Рабочая Температура
    -40°C ~ 85°C
  • Конфигурация выхода
    Positive
  • Частота — переключение
    200kHz
  • Напряжение — вход (макс.)
    24V
  • Топология
    Buck
  • Пакет устройств поставщика
    14-SOP
  • Синхронный выпрямитель
    No
  • Напряжение — вход (мин.)
    4V
  • Напряжение — выход (мин./фикс.)
    3.3V