MIC5203-4.5BM5
Номер запчасти:
MIC5203-4.5BM5
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG LINEAR LDO POS VOLT
Валюта:
PDF:
  • Пакет/кейс
    SC-74A, SOT-753
  • Тип выхода
    Fixed
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Ток - Выход
    80mA
  • Рабочая Температура
    -40°C ~ 125°C
  • Конфигурация выхода
    Positive
  • Ток – состояние покоя (Iq)
    750 µA
  • Напряжение — вход (макс.)
    16V
  • Количество регуляторов
    1
  • Пакет устройств поставщика
    SOT-23-5
  • Напряжение — выход (мин./фикс.)
    4.5V
  • Функции управления
    Enable
  • Падение напряжения (макс.)
    0.6V @ 80mA
  • Функции защиты
    Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
  • Ток-питание (макс.)
    3 mA