MIC5205-2.9BM5
Номер запчасти:
MIC5205-2.9BM5
Описание:
IC REG LINEAR 150MA LOW NOISE
Валюта:
PDF:
  • Пакет/кейс
    SC-74A, SOT-753
  • Ток - Выход
    150mA
  • Рабочая Температура
    -40°C ~ 125°C
  • Ток – состояние покоя (Iq)
    150 µA
  • Напряжение — вход (макс.)
    16V
  • Пакет устройств поставщика
    SOT-23-5
  • Напряжение — выход (мин./фикс.)
    2.9V
  • Функции управления
    Enable
  • PSRR
    75dB (100Hz)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.35V @ 150mA
  • Функции защиты
    Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
  • Ток-питание (макс.)
    2.5 mA