MIC5207-2.5BM5
Номер запчасти:
MIC5207-2.5BM5
Описание:
IC REG LINEAR 180MA LOW NOISE
Валюта:
PDF:
  • Пакет/кейс
    SC-74A, SOT-753
  • Ток - Выход
    180mA
  • Рабочая Температура
    -40°C ~ 125°C
  • Ток – состояние покоя (Iq)
    170 µA
  • Напряжение — вход (макс.)
    16V
  • Пакет устройств поставщика
    SOT-23-5
  • Напряжение — выход (мин./фикс.)
    2.5V
  • Падение напряжения (макс.)
    0.4V @ 150mA