MIC5211-1.8/2.5BM6
Номер запчасти:
MIC5211-1.8/2.5BM6
Описание:
IC REG LINEAR LDO
Валюта:
PDF:
  • Пакет/кейс
    SOT-23-6
  • Ток - Выход
    80mA, 80mA
  • Рабочая Температура
    0°C ~ 125°C
  • Ток – состояние покоя (Iq)
    450 µA
  • Напряжение — вход (макс.)
    16V
  • Количество регуляторов
    2
  • Пакет устройств поставщика
    SOT-23-6
  • Напряжение — выход (мин./фикс.)
    1.8V, 2.5V
  • Падение напряжения (макс.)
    0.5V @ 50mA, 0.5V @ 50mA
  • Функции защиты
    Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
  • Ток-питание (макс.)
    1.2 mA