MIC5213-2.7BC5
Номер запчасти:
MIC5213-2.7BC5
Описание:
IC REG LINEAR MICROCAP LDO REG
Валюта:
PDF:
  • Пакет/кейс
    5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
  • Ток - Выход
    80mA
  • Рабочая Температура
    -40°C ~ 125°C
  • Ток – состояние покоя (Iq)
    750 µA
  • Напряжение — вход (макс.)
    16V
  • Пакет устройств поставщика
    SC-70-5
  • Напряжение — выход (мин./фикс.)
    2.7V
  • Падение напряжения (макс.)
    0.6V @ 80mA
  • Функции защиты
    Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
  • Ток-питание (макс.)
    3 mA