MIC5219-3.1BM5TR
Номер запчасти:
MIC5219-3.1BM5TR
Описание:
IC REG LINEAR PEAK OUTPUT LDO
  • Пакет/кейс
    SC-74A, SOT-753
  • Ток - Выход
    500mA
  • Рабочая Температура
    -40°C ~ 125°C
  • Ток – состояние покоя (Iq)
    8 µA
  • Напряжение — вход (макс.)
    12V
  • Пакет устройств поставщика
    SOT-23-5
  • Напряжение — выход (мин./фикс.)
    3.1V
  • Функции управления
    Enable
  • PSRR
    75dB (120Hz)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.6V @ 500mA