MIC5245-2.85BM5
Номер запчасти:
MIC5245-2.85BM5
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG LINEAR MICROCAP CMOS LDO
  • Пакет/кейс
    SC-74A, SOT-753
  • Тип выхода
    Fixed
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Ток - Выход
    150mA
  • Рабочая Температура
    -40°C ~ 125°C
  • Конфигурация выхода
    Positive
  • Ток – состояние покоя (Iq)
    150 µA
  • Напряжение — вход (макс.)
    6V
  • Количество регуляторов
    1
  • Пакет устройств поставщика
    SOT-23-5
  • Напряжение — выход (мин./фикс.)
    2.85V
  • Функции управления
    Enable
  • PSRR
    50dB (120Hz)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.25V @ 150mA