N80C286-16
Номер запчасти:
N80C286-16
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC MPU 16MHZ 68PLCC
Валюта:
PDF:
  • Пакет/кейс
    68-LCC (J-Lead)
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Скорость
    16MHz
  • Рабочая Температура
    0°C ~ 100°C (TC)
  • Основной процессор
    80C286
  • Напряжение – ввод/вывод
    5V