PIC18F27Q43-E/STX
Номер запчасти:
PIC18F27Q43-E/STX
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC MCU 8BIT 128KB FLASH 28VQFN
Упаковка:
Состояние ROHS:
Yes
  • Пакет/кейс
    28-VFQFN Exposed Pad
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Скорость
    64MHz
  • Размер памяти программы
    128KB (128K x 8)
  • Размер оперативной памяти
    8K x 8
  • Рабочая Температура
    -40°C ~ 125°C (TA)
  • Тип генератора
    Internal
  • Тип памяти программы
    FLASH
  • Размер EEPROM
    1K x 8
  • Основной процессор
    PIC
  • Конвертеры данных
    A/D 24x12b; D/A 1x8b
  • Размер ядра
    8-Bit
  • Напряжение-питание (Vcc/Vdd)
    1.8V ~ 5.5V