RH80530GZ866512
Номер запчасти:
RH80530GZ866512
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC MPU INTEL 866MHZ 478PPGA
Упаковка:
Состояние ROHS:
Yes
  • Пакет/кейс
    478-PGA
  • Тип монтажа
    Through Hole
  • Скорость
    866MHz
  • Рабочая Температура
    100°C (TJ)
  • Основной процессор
    Mobile Intel® Pentium® III Processor
  • Напряжение – ввод/вывод
    1.5V