S-85S1AB34-I6T1U
Номер запчасти:
S-85S1AB34-I6T1U
Описание:
IC REG BUCK 3.4V 200MA SNT-6A
  • Ток - Выход
    200mA
  • Рабочая Температура
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Частота — переключение
    1MHz
  • Напряжение — вход (макс.)
    5.5V
  • Напряжение — вход (мин.)
    2.2V
  • Напряжение — выход (мин./фикс.)
    3.4V