S80C188-20
Номер запчасти:
S80C188-20
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC MPU I186 20MHZ
Спецификация
  • Скорость
    20MHz
  • Рабочая Температура
    0°C ~ 70°C (TA)
  • Основной процессор
    80C186
  • Напряжение – ввод/вывод
    5.0V