SAF-TC1130-L150EB-GBB-G
Номер запчасти:
SAF-TC1130-L150EB-GBB-G
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
32-BIT RISC FLASH MCU
  • Пакет/кейс
    208-LBGA
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Скорость
    150MHz
  • Размер оперативной памяти
    124K x 8
  • Рабочая Температура
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Тип генератора
    External
  • Тип памяти программы
    ROMless
  • Основной процессор
    TriCore™
  • Размер ядра
    32-Bit
  • Напряжение-питание (Vcc/Vdd)
    1.43V ~ 1.58V, 3.14V ~ 3.47V