SAF-XC164N-8F40FBB
Номер запчасти:
SAF-XC164N-8F40FBB
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC MCU 16BIT 64KB FLASH 100TQFP
  • Пакет/кейс
    100-LQFP
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Скорость
    40MHz
  • Размер памяти программы
    64KB (64K x 8)
  • Размер оперативной памяти
    6K x 8
  • Рабочая Температура
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Тип генератора
    Internal
  • Тип памяти программы
    FLASH
  • Основной процессор
    C166SV2
  • Размер ядра
    16-Bit
  • Напряжение-питание (Vcc/Vdd)
    2.35V ~ 2.7V