SN74BCT640NS
Номер запчасти:
SN74BCT640NS
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC TXRX INVERT 5.5V 20SO
Валюта:
PDF:
  • Пакет/кейс
    20-SOIC (0.209", 5.30mm Width)
  • Тип выхода
    3-State
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Количество элементов
    1
  • Тип логики
    Transceiver, Inverting
  • Рабочая Температура
    0°C ~ 70°C (TA)
  • Напряжение питания
    4.5V ~ 5.5V
  • Количество бит на элемент
    8
  • Ток — выходной высокий, низкий
    3mA, 24mA; 15mA, 64mA