TLE4284DV26
Номер запчасти:
TLE4284DV26
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG LINEAR FIXED LDO REG
Упаковка:
Состояние ROHS:
Yes
Валюта:
PDF:
  • Пакет/кейс
    TO-252-3, DPAK (2 Leads + Tab), SC-63
  • Тип выхода
    Fixed
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Ток - Выход
    1A
  • Рабочая Температура
    -40°C ~ 150°C (TJ)
  • Конфигурация выхода
    Positive
  • Ток – состояние покоя (Iq)
    1.6 mA
  • Напряжение — вход (макс.)
    40V
  • Количество регуляторов
    1
  • Пакет устройств поставщика
    PG-TO252-3-11
  • Напряжение — выход (мин./фикс.)
    2.6V
  • Оценка
    Automotive
  • PSRR
    65dB (120Hz)
  • Падение напряжения (макс.)
    1.4V @ 1A